Informationen für Eltern

 

 

NØRHALNE CUP PROGRAM         DRÜCKEN BITTE

 

 

 

Hier ein bisschen Extra Informationen für Eltern.

 

Klasseneinteilung 2018  

Klassen mit Bezeichnung B = Jungen (Boys), G = Mädchen (Girls), E = Elite

 

Jungen 11er-Team / 11-a-side                                                              

Klasse BU17 Jungen geboren nach 1.1.2001

Klasse BU16 Jungen geboren nach 1.1.2002

Klasse BU15A Jungen geboren nach 1.1.2003 Klasse A

Klasse BU15B Jungen geboren nach 1.1.2003 Klasse B

Klasse BU14A Jungen geboren nach 1.1.2004 Klasse A

Klasse BU14B Jungen geboren nach 1.1.2004 Klasse B

Klasse BU13A Jungen geboren nach 1.1.2005 Klasse A

Klasse BU13B Jungen geboren nach 1.1.2005 Klasse B

 

Jungen 8er-Team / 8-a-side

Klasse BU13A-8 Jungen geboren nach 1.1.2005 Klasse A

Klasse BU13B-8 Jungen geboren nach 1.1.2005 Klasse B

Klasse BU12A-8 Jungen geboren nach 1.1.2006 Klasse A

Klasse BU12B-8 Jungen geboren nach 1.1.2006 Klasse B

Klasse BU11A-8 Jungen geboren nach 1.1.2007 Klasse A

Klasse BU11B-8 Jungen geboren nach 1.1.2007 Klasse B

Klasse BU10-8 Jungen geboren nach 1.1.2008

Jungen 5er--Team / 5-a-side

Klasse BU10A-5 Jungen geboren nach 1.1.2008 Klasse A

Klasse BU10B-5 Jungen geboren nach 1.1.2008 Klasse B

Klasse BU09A-5 Jungen geboren nach 1.1.2009 klasse A
Klasse BU09B-5 Jungen geboren nach 1.1.2009 klasse B

 

Mädchen 11er--Team / 11-a-side
Klasse GU18 Mädchen geboren nach 1.1 2000

Klasse GU16 Mädchen geboren nach 1.1 2002

Klasse GU15 Mädchen geboren nach 1.1.2003

Klasse GU14 Mädchen geboren nach 1.1.2004

Klasse GU13 Mädchen geboren nach 1.1.2005

 

Mädchen 8er--Team / 8-a-side

Klasse GU18-8 Mädchen geboren nach 1.1.2000

Klasse GU16-8 Mädchen geboren nach 1.1.2002

Klasse GU15-8 Mädchen geboren nach 1.1.2003

Klasse GU13A-8 Mädchen geboren nach 1.1.2005 Klasse A

Klasse GU13B-8 Mädchen geboren nach 1.1.2005 Klasse B

Klasse GU12A-8 Mädchen geboren nach 1.1.2006 Klasse A
Klasse GU12B-8 Mädchen geboren nach 1.1.2006 Klasse B

Klasse GU11-8 Mädchen geboren nach 1.1.2007

 

Mädchen 5er--Team / 5a-side

Klasse GU10-5 Mädchen geboren nach 1.1.2008

Klasse GU09-5 Mädchen geboren nach 1.1.2009

 

Elite Jungen 11er--Team / 11-a-side

Klasse EU17 Jungen geboren nach 1.1.2001

Klasse EU16 Jungen geboren nach 1.1.2002

Klasse EU15 Jungen geboren nach 1.1.2003

Klasse EU14 Jungen geboren nach 1.1.2004

Klasse EU13 Jungen geboren nach 1.1.2005

Klasse EU12 Jungen geboren nach 1.1.2006

 

Elite Jungen 8er--Team / 8-a-side

Klasse EU12-8 Jungen geboren nach 1.1.2006

Klasse EU11-8 Jungen geboren nach 1.1.2007

Klasse EU10-8 Jungen geboren nach 1.1.2008

 

 

NRH              Nørhalne Stadion

VAD               Vadum Stadion

BIER              Biersted Stadion

AABY             Aabybro Stadion

HALV             Halvrimmen Stadion

SKOV            Skovsgaard Stadion

JETS              Jetsmark Stadion

SULS             Sulsted Stadion

BROV            Brovst Stadion

VEST             Vestbjerg Stadion

AAB               Aalborg BK Stadion

BIRK              Birkelse Stadion

VOD              Vodskov stadion

 

 

Idrætsforeningen FREMAD Nørhalne Gustav Zimmersvej 27, Nørhalne 9430 Vadum

Klubhuset Nørhalne / Informationen +45 9826 8675 Email: cup@ifn.dk
Die Turnierformationen haben während des Turniers jeden Tag von 8.00 - 23.00 Uhr geöffnet.

 

 

Nørhalne   Stadion  
Gustav Zimmersvej 27, Nørhalne   9430 Vadum  

 Jetsmark   Stadion  
  Bredgade 142
  9490 Pandrup  

  Åbybro Stadion
  Viaduktvej 28
  9440 Åbybro  

  Vadum Stadion          Søndermarken 20  
  9430 Vadum  

Biersted   Stadion  
Idrætsvej 15, Biersted  
9440 Åbybro  

Birkelse   Stadion
Gammel Landevej 62 B   Birkelse,9440 Åbybro

 

Brovst Stadion  
Damengvej 2  
9460 Brovst  

Skovsgaard   Stadion   Hovedgaden 71, Skovsgaard   9460 Brovst  

Halvrimmen   Stadion   Bryggerivej 20,
Halvrimmen   9460 Brovst  

 

Aalborg BK   Stadion  
Hornevej 2  
9220 Aalborg Sø
  

Sulsted   Stadion  
Toftegårdsvej 3
 9381 Sulsted  

Vestbjerg   Stadion  
Niels Lyhnesvej 6  
9380 Vestbjerg  

 Vodskov stadion
 Vodskovvej 15

 9310 Vodskov