Startseite
  
Informationen für Eltern
«
»
banner01.jpg
Besucher: 2.302.470

Informationen für Eltern

 

 

Hier ein bisschen Extra Informationen für Eltern.

 

Klasseneinteilung 2024

Klassen mit Bezeichnung B = Jungen (Boys), G = Mädchen (Girls), E = Elite

 

Jungen 11er-Team / 11-a-side                   Klassen 2024

Boys17-11 geboren 2007                                                                                            
Boys16-11 geboren 2008                                                                       
Boys15A-11 geboren 2009 Klasse A                                
Boys15B-11 geboren 2009 Klasse B                                
Boys14A-11 geboren 2010 Klasse A                                
Boys14B-11 geboren 2010 Klasse B                                
Boys13A-11 geboren 2011 Klasse A                                
Boys13B-11 geboren 2011 Klasse B

 

Jungen 8er-Team / 8-a-side                                                                 
Boys13A-8 geboren 2011 Klasse A                                  
Boys13B-8 geboren 2011 Klasse B                                  
Boys12A-8 geboren 2012 Klasse A                                  
Boys12B-8 geboren 2012 Klasse B
Boys11A-8 geboren 2013 Klasse A
Boys11B-8 geboren 2013 Klasse B
Boys10A-8 geboren 2014 Klasse A
Boys10B-8 geboren 2014 Klasse B

Jungen 5er--Team / 5-a-side
Boys10A-5 geboren 2014 Klasse A
Boys10B-5 geboren 2014 Klasse B
Boys09A-5 geboren 2015 Klasse A
Boys09B-5 geboren 2015 Klasse B

Elite Jungen 11er--Team / 11-a-side
Elite16-11 geboren 2008                                                                       
Elite15-11 geboren 2009
Elite14-11 geboren 2010
Elite13-11 geboren 2011
Elite12-11 geboren 2012

Elite Jungen 8er--Team / 8-a-side
Elite12-8 geboren 2012
Elite11-8 geboren 2013

Mädchen 11er--Team / 11-a-side
Girls18-11 geboren 2006
Girls16-11 geboren 2008
Girls15-11 geboren 2009
Girls14-11 geboren 2010
Girls13-11 geboren 2011

 

Mädchen 8er--Team / 8-a-side
Girls18-8 geboren 2006
Girls16-8 geboren 2008
Girls15-8 geboren 2009
Girls14-8 geboren 2010
Girls13-8 geboren 2011
Girls12-8 geboren 2012
Girls11-8 geboren 2013


Mädchen 5er--Team / 5-a-side
Girls10-5 geboren 2014
Girls09-5 geboren 2015

 

  

NRH   Nørhalne Stadion
VAD   Vadum stadion
BIER   Biersted stadion
AABY   Aabybro stadion
HALV   Halvrimmen stadion
SKOV   Skovsgaard stadion
JETS   Jetsmark stadion
SULS   Sulsted stadion
BROV    Brovst stadion
VEST   Vestbjerg stadion
AAB   Aalborg BK stadion
BIRK   Birkelse stadion
VOD   Vodskov Stadion

 

 

Idrætsforeningen FREMAD Nørhalne Gustav Zimmersvej 27, Nørhalne 9430 Vadum

Klubhuset Nørhalne / Informationen +45 9826 8675 Email: cup@ifn.dk
Die Turnierformationen haben während des Turniers jeden Tag von 8.00 - 23.00 Uhr geöffnet.

 

 

Nørhalne Stadion  
Gustav Zimmersvej 27, Nørhalne

9430 Vadum

Jetsmark Stadion  
Bredgade 142
9490 Pandrup

 Åbybro Stadion
 Viaduktvej 28
 9440 Åbybro

Vadum Stadion          
Søndermarken 20  
9430 Vadum

Biersted Stadion  
Idrætsvej 15, Biersted  
9440 Åbybro

Lindholm Stadion
Voerbjergvej 42
9400 Nørresundby

Brovst Stadion  
Damengvej 2  
9460 Brovst

Skovsgaard Stadion   Hovedgaden 71, Skovsgaard

9460 Brovst

Halvrimmen Stadion   Bryggerivej 20,
Halvrimmen

9460 Brovst

Aalborg BK Stadion  
Hornevej 2  
9220 Aalborg Sø

Sulsted Stadion  
Toftegårdsvej 3
9381 Sulsted

Vestbjerg Stadion  
Niels Lyhnesvej 6  
9380 Vestbjerg

 

     

 

 

 

 

 

 

Sponsorer og Samarbejdspartnere


 
 
 
 
 
 
 
 

Nørhalne Cup

Der Nørhalne Cup legt wert darauf, dass viel Fußball gespielt wird und dass man Spieler aus vielen Nationen kennenlernt.



Idrætsforeningen FREMAD Nørhalne
Gustav Zimmersvej 27, Nørhalne
9430 Vadum

Kontakt

Kontaktieren uns bitte um Weitere Informationen, Prospekt oder Anmeldung.




  +45 4040 3856
  cup@ifn.dk

Cookie information

This website uses cookies to register how you and other visitors uses this website.
The information in the cookies are used to improve the user experience on this website. Read more.